车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 13:58 13:58 10
2 桂林 15:05 15:08 3
3 桂林北 15:19 15:27 8
4 桂林西 15:35 15:38 3
5 都匀东 17:11 17:13 2
6 贵阳东 17:53 17:57 4
7 毕节 18:44 18:48 4
8 宜宾西 19:55 19:57 2
9 双流机场 21:11 21:13 2
10 成都东 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999