D1796

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 成都东 7小时29分钟 13:59 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 13:59 13:59 10
2 桂林 15:07 15:10 3
3 桂林北 15:21 15:26 5
4 桂林西 15:34 15:38 4
5 都匀东 17:11 17:13 2
6 贵阳东 17:53 17:57 4
7 毕节 18:44 18:46 2
8 宜宾西 19:53 19:57 4
9 双流机场 21:11 21:13 2
10 成都东 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999