D1797

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 北海 9小时 07:30 16:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 07:30 07:30 10
2 赶水东 08:06 08:08 2
3 桐梓东 08:36 08:44 8
4 遵义南 09:15 09:18 3
5 贵阳东 09:57 10:03 6
6 五通 12:00 12:02 2
7 桂林北 12:18 12:22 4
8 柳州 13:36 13:39 3
9 来宾北 14:04 14:06 2
10 南宁东 14:50 15:10 20
11 钦州东 15:52 15:54 2
12 北海 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999