D1797

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 北海 9小时45分钟 11:36 21:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 11:36 10
2 遵义南 13:03 13:05 2
3 贵阳东 13:44 13:48 4
4 贵定县 14:13 14:20 7
5 都匀东 14:38 14:40 2
6 从江 15:28 15:30 2
7 三江南 15:51 15:53 2
8 桂林西 16:26 16:28 2
9 桂林北 16:37 16:44 7
10 桂林 16:55 16:59 4
11 永福南 17:22 17:24 2
12 柳州 18:13 18:17 4
13 来宾北 18:43 18:49 6
14 南宁东 19:32 19:54 22
15 钦州东 20:36 20:38 2
16 合浦 21:05 21:07 2
17 北海 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999