D1797

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 北海 9小时34分钟 11:36 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 11:36 10
2 遵义南 13:03 13:05 2
3 贵阳东 13:44 13:48 4
4 贵定县 14:13 14:20 7
5 都匀东 14:38 14:40 2
6 从江 15:28 15:30 2
7 三江南 15:51 15:53 2
8 桂林北 16:31 16:36 5
9 桂林 16:47 16:49 2
10 永福南 17:12 17:14 2
11 鹿寨北 17:37 17:39 2
12 柳州 18:08 18:12 4
13 南宁东 19:17 19:36 19
14 钦州东 20:18 20:27 9
15 合浦 20:54 20:56 2
16 北海 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999