D1797

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 北海 9小时23分钟 11:36 20:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 11:36 11:36 10
2 遵义南 13:03 13:05 2
3 贵阳东 13:44 13:48 4
4 贵定县 14:13 14:20 7
5 都匀东 14:38 14:40 2
6 从江 15:28 15:30 2
7 三江南 15:51 15:53 2
8 桂林北 16:31 16:36 5
9 桂林 16:46 16:49 3
10 永福南 17:11 17:13 2
11 鹿寨北 17:35 17:37 2
12 柳州 18:08 18:11 3
13 南宁东 19:17 19:35 18
14 钦州东 20:12 20:14 2
15 合浦 20:36 20:46 10
16 北海 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999