D1798

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 重庆西 9小时15分钟 12:08 21:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 12:08 12:08 10
2 合浦 12:20 12:22 2
3 钦州东 12:44 12:46 2
4 南宁 13:31 13:54 23
5 来宾北 14:45 14:48 3
6 柳州 15:14 15:18 4
7 桂林 16:23 16:27 4
8 桂林北 16:37 16:42 5
9 桂林西 16:50 16:52 2
10 从江 17:40 17:42 2
11 贵阳东 19:03 19:07 4
12 遵义 19:56 19:58 2
13 桐梓东 20:19 20:21 2
14 重庆西 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999