D1798

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 重庆西 9小时30分钟 11:59 21:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 11:59 11:59 10
2 合浦 12:12 12:14 2
3 钦州东 12:40 12:42 2
4 南宁 13:32 13:50 18
5 宾阳 14:24 14:26 2
6 来宾北 14:46 14:48 2
7 柳州 15:14 15:18 4
8 桂林 16:25 16:28 3
9 桂林北 16:38 16:42 4
10 桂林西 16:50 16:52 2
11 从江 17:40 17:42 2
12 贵阳东 19:03 19:07 4
13 遵义 19:56 19:58 2
14 桐梓东 20:19 20:21 2
15 赶水东 20:50 20:52 2
16 重庆西 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999