D1798

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 重庆西 9小时36分钟 11:59 21:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 11:59 11:59 10
2 合浦 12:12 12:14 2
3 钦州东 12:40 12:42 2
4 南宁 13:32 13:50 18
5 宾阳 14:24 14:26 2
6 来宾北 14:46 14:48 2
7 柳州 15:14 15:18 4
8 鹿寨北 15:46 15:48 2
9 桂林 16:31 16:34 3
10 桂林北 16:45 16:49 4
11 从江 17:40 17:42 2
12 贵阳东 19:03 19:07 4
13 遵义 19:56 20:03 7
14 桐梓东 20:24 20:26 2
15 桐梓北 20:40 20:43 3
16 重庆西 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线