D1801

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 8小时27分钟 08:05 16:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:05 10
2 成都南 08:14 08:16 2
3 彭山北 08:38 08:40 2
4 宜宾西 09:43 09:50 7
5 大方 11:04 11:06 2
6 贵阳东 11:49 11:53 4
7 都匀东 12:31 12:34 3
8 桂林西 14:03 14:07 4
9 肇庆东 15:54 15:56 2
10 广州南 16:32 16:32 0
客户服务电话 4007-999-999