D1801

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 8小时21分钟 08:11 16:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 08:11 08:11 10
2 彭山北 08:38 08:40 2
3 宜宾西 09:43 09:50 7
4 大方 11:04 11:06 2
5 贵阳东 11:49 11:53 4
6 都匀东 12:31 12:34 3
7 桂林西 14:03 14:07 4
8 肇庆东 15:54 15:56 2
9 广州南 16:32 16:32 0
客户服务电话 4007-999-999