D1803

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 8小时52分钟 08:50 17:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:50 10
2 乐山 09:38 09:40 2
3 宜宾西 10:20 10:29 9
4 贵阳东 12:16 12:20 4
5 贵定县 12:46 12:48 2
6 三都县 13:11 13:14 3
7 三江南 14:08 14:10 2
8 桂林西 14:42 14:46 4
9 恭城 15:18 15:25 7
10 钟山西 15:47 15:49 2
11 广宁 16:36 16:48 12
12 肇庆东 17:05 17:07 2
13 广州南 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999