D1805

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 绵阳 广州南 9小时59分钟 08:45 18:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绵阳 -- 08:45 10
2 德阳 09:03 09:05 2
3 成都东 09:29 09:42 13
4 双流机场 09:57 09:59 2
5 泥溪 10:57 10:59 2
6 宜宾西 11:16 11:22 6
7 贵阳东 13:10 13:18 8
8 都匀东 13:55 13:59 4
9 三江南 15:04 15:20 16
10 桂林西 15:52 15:56 4
11 阳朔 16:20 16:22 2
12 怀集 17:26 17:28 2
13 肇庆东 17:56 17:58 2
14 三水南 18:08 18:10 2
15 佛山西 18:22 18:24 2
16 广州南 18:44 18:43 0
客户服务电话 4007-999-999