车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:17 08:17 10
2 三水南 08:44 08:46 2
3 肇庆东 08:58 09:00 2
4 贺州 09:54 10:03 9
5 恭城 10:31 10:33 2
6 阳朔 10:47 10:56 9
7 桂林西 11:21 11:25 4
8 都匀东 12:58 13:00 2
9 贵阳东 13:40 13:44 4
10 毕节 14:31 14:35 4
11 乐山 16:20 16:22 2
12 双流机场 16:57 17:00 3
13 成都南 17:10 17:13 3
14 成都东 17:23 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999