D1806

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 9小时 08:21 17:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:21 10
2 三水南 08:47 08:49 2
3 肇庆东 09:01 09:03 2
4 贺州 09:57 10:03 6
5 恭城 10:31 10:33 2
6 阳朔 10:47 10:56 9
7 桂林西 11:21 11:25 4
8 都匀东 12:58 13:00 2
9 贵阳东 13:40 13:44 4
10 宜宾西 15:34 15:38 4
11 乐山 16:20 16:22 2
12 眉山东 16:41 16:44 3
13 双流机场 17:04 17:06 2
14 成都东 17:21 17:21 0
客户服务电话 4007-999-999