车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:12 08:12 10
2 佛山西 08:32 08:35 3
3 肇庆东 08:54 08:56 2
4 贺州 09:49 09:51 2
5 钟山西 10:03 10:10 7
6 恭城 10:31 10:33 2
7 阳朔 10:47 10:56 9
8 桂林西 11:21 11:25 4
9 都匀东 12:58 13:00 2
10 贵阳东 13:41 13:45 4
11 遵义 14:34 14:36 2
12 重庆西 15:55 16:02 7
13 遂宁 17:14 17:16 2
14 成都东 18:13 18:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线