D1807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 9小时16分钟 10:05 19:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:05 10
2 眉山东 10:36 10:38 2
3 乐山 10:57 10:59 2
4 宜宾西 11:40 11:43 3
5 贵阳东 13:33 13:37 4
6 榕江 14:42 14:59 17
7 从江 15:19 15:22 3
8 桂林西 16:07 16:13 6
9 恭城 16:46 16:54 8
10 贺州 17:22 17:25 3
11 怀集 17:55 17:59 4
12 肇庆东 18:27 18:35 8
13 三水南 18:47 18:49 2
14 佛山西 19:00 19:02 2
15 广州南 19:21 19:21 0
客户服务电话 4007-999-999