D1808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 9小时48分钟 09:26 19:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:26 09:26 10
2 佛山西 09:44 09:46 2
3 肇庆东 10:06 10:08 2
4 广宁 10:25 10:31 6
5 钟山西 11:17 11:19 2
6 阳朔 11:49 11:51 2
7 桂林西 12:14 12:18 4
8 从江 13:07 13:10 3
9 三都县 13:49 13:56 7
10 都匀东 14:07 14:14 7
11 龙里北 14:40 14:42 2
12 龙洞堡 14:53 15:00 7
13 贵阳东 15:11 15:15 4
14 黔西 15:43 15:45 2
15 毕节 16:08 16:10 2
16 宜宾西 17:12 17:16 4
17 乐山 17:56 17:58 2
18 青神 18:10 18:18 8
19 彭山北 18:32 18:40 8
20 双流机场 18:57 18:59 2
21 成都东 19:14 19:14 0
客户服务电话 4007-999-999