D1809

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 9小时21分钟 10:10 19:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:10 10
2 眉山东 10:41 10:44 3
3 乐山 11:02 11:05 3
4 宜宾西 11:45 11:49 4
5 毕节 12:56 12:58 2
6 黔西 13:20 13:22 2
7 白云北 13:45 13:52 7
8 贵阳东 14:00 14:04 4
9 都匀东 14:41 14:44 3
10 三江南 15:49 15:51 2
11 桂林西 16:23 16:29 6
12 钟山西 17:20 17:22 2
13 贺州 17:33 17:35 2
14 怀集 18:06 18:14 8
15 肇庆东 18:42 18:44 2
16 三水南 18:55 18:57 2
17 佛山西 19:08 19:10 2
18 广州南 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999