车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:41 07:41 10
2 遂宁 08:38 08:42 4
3 潼南 09:09 09:17 8
4 重庆西 10:05 10:15 10
5 桐梓北 11:05 11:08 3
6 贵阳东 12:24 12:29 5
7 龙洞堡 12:40 12:42 2
8 龙里北 12:54 12:56 2
9 都匀东 13:21 13:25 4
10 桂林西 14:56 15:00 4
11 恭城 15:35 15:37 2
12 钟山西 15:58 16:05 7
13 三水南 17:19 17:22 3
14 佛山西 17:35 17:41 6
15 广州南 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999