车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:41 10
2 遂宁 08:38 08:42 4
3 潼南 09:09 09:18 9
4 重庆西 10:05 10:10 5
5 桐梓东 11:11 11:18 7
6 贵阳东 12:23 12:29 6
7 龙洞堡 12:40 12:42 2
8 龙里北 12:54 12:57 3
9 都匀东 13:22 13:25 3
10 桂林西 14:55 15:02 7
11 恭城 15:35 15:42 7
12 贺州 16:10 16:14 4
13 三水南 17:19 17:22 3
14 广州南 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999