D1810

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 9小时50分钟 09:17 19:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:17 09:17 10
2 佛山西 09:35 09:37 2
3 肇庆东 09:57 09:59 2
4 贺州 10:56 10:59 3
5 钟山西 11:11 11:13 2
6 阳朔 11:43 11:51 8
7 桂林西 12:15 12:19 4
8 三都县 13:43 13:45 2
9 都匀东 13:57 13:59 2
10 贵定县 14:17 14:19 2
11 贵阳东 14:45 14:52 7
12 遵义 15:41 15:44 3
13 娄山关南 15:58 16:00 2
14 桐梓东 16:12 16:14 2
15 珞璜南 17:05 17:07 2
16 重庆西 17:22 17:28 6
17 璧山 17:46 17:49 3
18 成都东 19:07 19:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线