D1810

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 9小时8分钟 09:17 18:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:17 09:17 10
2 佛山西 09:35 09:37 2
3 肇庆东 09:57 09:59 2
4 贺州 10:56 10:59 3
5 恭城 11:27 11:29 2
6 阳朔 11:43 11:45 2
7 桂林西 12:09 12:13 4
8 都匀东 13:44 13:46 2
9 龙洞堡 14:19 14:21 2
10 贵阳东 14:31 14:38 7
11 毕节 15:27 15:30 3
12 兴文 16:15 16:17 2
13 宜宾西 16:43 16:49 6
14 乐山 17:31 17:33 2
15 双流机场 18:08 18:10 2
16 成都东 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999