D1810

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 9小时10分钟 09:17 18:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:17 09:17 10
2 佛山西 09:35 09:37 2
3 肇庆东 09:57 09:59 2
4 贺州 10:56 10:59 3
5 恭城 11:27 11:29 2
6 阳朔 11:43 11:45 2
7 桂林西 12:09 12:13 4
8 都匀东 13:44 13:46 2
9 龙洞堡 14:19 14:21 2
10 贵阳东 14:31 14:36 5
11 黔西 15:05 15:07 2
12 毕节 15:30 15:32 2
13 宜宾西 16:39 16:43 4
14 乐山 17:25 17:35 10
15 双流机场 18:10 18:12 2
16 成都东 18:27 18:27 0
客户服务电话 4007-999-999