D1811

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广元 广州南 11小时36分钟 08:06 19:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 -- 08:06 10
2 剑门关 08:20 08:22 2
3 江油 08:49 08:51 2
4 绵阳 09:08 09:10 2
5 德阳 09:27 09:29 2
6 青白江东 09:42 09:44 2
7 成都东 09:59 10:15 16
8 彭山北 10:42 10:44 2
9 眉山东 10:52 10:54 2
10 乐山 11:13 11:15 2
11 宜宾西 11:55 11:59 4
12 毕节 13:06 13:15 9
13 大方 13:24 13:26 2
14 贵阳东 14:07 14:11 4
15 龙洞堡 14:22 14:24 2
16 都匀东 14:55 14:58 3
17 从江 15:44 15:46 2
18 桂林西 16:31 16:35 4
19 恭城 17:08 17:10 2
20 钟山西 17:31 17:39 8
21 贺州 17:50 17:52 2
22 广宁 18:34 18:36 2
23 肇庆东 18:52 18:54 2
24 三水南 19:05 19:07 2
25 佛山西 19:18 19:20 2
26 广州南 19:42 19:42 0
客户服务电话 4007-999-999