D1812

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 绵阳 10小时33分钟 10:22 20:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:22 10:22 10
2 佛山西 10:40 10:42 2
3 肇庆东 11:01 11:03 2
4 怀集 11:32 11:45 13
5 贺州 12:14 12:17 3
6 恭城 12:47 12:53 6
7 桂林西 13:28 13:32 4
8 榕江 14:37 14:39 2
9 都匀东 15:10 15:20 10
10 龙洞堡 15:53 15:55 2
11 贵阳东 16:06 16:10 4
12 黔西 16:39 16:51 12
13 毕节 17:14 17:16 2
14 宜宾西 18:18 18:22 4
15 屏山 18:35 18:40 5
16 乐山 19:12 19:14 2
17 眉山东 19:32 19:34 2
18 成都东 20:06 20:12 6
19 青白江东 20:26 20:28 2
20 绵阳 20:55 20:55 0
客户服务电话 4007-999-999