D1813

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广元 广州南 10小时17分钟 09:54 20:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 -- 09:54 10
2 绵阳 10:43 10:45 2
3 德阳 11:02 11:04 2
4 成都东 11:29 11:34 5
5 贵阳东 14:41 14:47 6
6 三江南 16:22 16:24 2
7 桂林西 16:56 17:04 8
8 阳朔 17:27 17:37 10
9 恭城 17:51 17:53 2
11 怀集 18:46 18:48 2
12 广宁 19:04 19:06 2
13 肇庆东 19:23 19:33 10
14 广州南 20:11 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999