D1814

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 9小时4分钟 10:57 20:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:57 10:57 10
2 三水南 11:24 11:26 2
3 肇庆东 11:37 11:39 2
4 广宁 11:56 12:03 7
5 贺州 12:42 12:44 2
6 钟山西 12:56 12:58 2
7 恭城 13:19 13:21 2
8 阳朔 13:35 13:37 2
9 桂林西 14:00 14:07 7
10 从江 14:56 14:59 3
11 榕江 15:18 15:21 3
12 龙里北 16:14 16:16 2
13 贵阳东 16:34 16:39 5
14 宜宾西 18:24 18:27 3
15 乐山 19:07 19:09 2
16 眉山东 19:27 19:29 2
17 成都东 20:01 20:01 0
客户服务电话 4007-999-999