D1816

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 10小时5分钟 11:31 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:31 10
2 怀集 12:29 12:31 2
3 贺州 12:59 13:02 3
4 钟山西 13:14 13:16 2
5 恭城 13:37 13:45 8
6 阳朔 13:59 14:01 2
7 桂林西 14:25 14:29 4
8 都匀东 15:59 16:01 2
9 贵定县 16:18 16:25 7
10 贵阳东 16:52 16:56 4
11 黔西 17:24 17:27 3
12 毕节 17:50 17:54 4
13 镇雄 18:12 18:20 8
14 威信 18:31 18:38 7
15 长宁 19:10 19:12 2
16 宜宾西 19:25 19:29 4
17 屏山 19:42 19:44 2
18 犍为 20:05 20:07 2
19 乐山 20:22 20:31 9
20 眉山东 20:50 20:52 2
21 彭山北 21:00 21:08 8
22 成都东 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999