D1818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 10小时16分钟 10:31 20:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:31 10:31 10
2 肇庆东 11:07 11:09 2
3 怀集 11:38 11:40 2
4 贺州 12:10 12:12 2
5 恭城 12:40 12:42 2
6 桂林西 13:15 13:24 9
7 三江南 13:58 14:07 9
8 都匀东 15:11 15:22 11
9 贵阳东 16:02 16:09 7
10 遵义 16:58 17:00 2
11 桐梓北 17:32 17:34 2
12 綦江东 18:03 18:05 2
13 重庆西 18:31 18:36 5
14 潼南 19:23 19:31 8
15 成都东 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999