车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:31 10
2 肇庆东 11:07 11:09 2
3 怀集 11:38 11:40 2
4 贺州 12:10 12:12 2
5 恭城 12:40 12:42 2
6 桂林西 13:15 13:24 9
7 三江南 13:58 14:07 9
8 都匀东 15:11 15:22 11
9 贵阳东 16:02 16:08 6
10 遵义 16:57 16:59 2
11 赶水东 17:46 17:48 2
12 綦江东 18:02 18:04 2
13 重庆西 18:30 18:36 6
14 潼南 19:23 19:27 4
15 成都东 20:42 20:42 0
客户服务电话 4007-999-999