车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:41 10
2 遂宁 08:38 08:41 3
3 潼南 09:08 09:10 2
4 重庆西 09:57 10:14 17
5 桐梓东 11:14 11:16 2
6 遵义 11:37 11:43 6
7 贵阳东 12:30 12:34 4
8 都匀东 13:11 13:13 2
9 从江 14:00 14:02 2
10 桂林西 14:47 14:51 4
11 贺州 15:48 15:50 2
12 肇庆东 16:44 16:46 2
13 佛山西 17:04 17:06 2
14 广州南 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999