D1820

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 9小时28分钟 10:12 19:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:12 10
2 合川 11:49 11:51 2
3 重庆西 12:19 12:23 4
4 贵阳东 14:26 14:33 7
5 桂林西 16:38 16:42 4
6 恭城 17:15 17:17 2
7 贺州 17:46 17:48 2
8 怀集 18:18 18:20 2
9 广宁 18:36 18:38 2
10 肇庆东 18:55 18:57 2
11 佛山西 19:16 19:19 3
12 广州南 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999