D1821

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 9小时 11:49 20:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 11:49 10
2 双流机场 12:04 12:06 2
3 眉山东 12:26 12:29 3
4 乐山 12:48 12:50 2
5 毕节 14:38 14:40 2
6 贵阳东 15:27 15:32 5
7 龙洞堡 15:42 15:44 2
8 榕江 16:42 16:51 9
9 桂林西 17:56 18:00 4
10 恭城 18:33 18:35 2
11 钟山西 18:56 18:58 2
12 贺州 19:10 19:12 2
13 怀集 19:41 19:43 2
14 肇庆东 20:11 20:13 2
15 广州南 20:49 20:49 0
客户服务电话 4007-999-999