车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 11:50 10
2 新津 12:10 12:12 2
3 乐山 12:42 12:44 2
4 犍为 13:01 13:03 2
5 兴文 13:55 13:57 2
6 毕节 14:44 14:48 4
7 贵阳东 15:35 15:39 4
8 榕江 16:43 16:51 8
9 桂林西 17:56 18:00 4
10 恭城 18:33 18:35 2
11 钟山西 18:56 18:58 2
12 贺州 19:10 19:12 2
13 怀集 19:41 19:43 2
14 肇庆东 20:11 20:13 2
15 佛山西 20:34 20:36 2
16 广州南 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999