D1821

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 8小时59分钟 11:50 20:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 11:50 10
2 双流机场 12:05 12:07 2
3 彭山北 12:23 12:25 2
4 犍为 13:01 13:03 2
5 长宁 13:42 13:44 2
6 毕节 14:44 14:47 3
7 贵阳东 15:34 15:38 4
8 榕江 16:42 16:51 9
9 桂林西 17:56 18:00 4
10 恭城 18:33 18:35 2
11 钟山西 18:56 18:58 2
12 贺州 19:10 19:12 2
13 怀集 19:41 19:43 2
14 肇庆东 20:11 20:13 2
16 广州南 20:49 20:49 0
客户服务电话 4007-999-999