D1822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 9小时50分钟 11:00 20:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:00 10
2 怀集 12:00 12:02 2
3 贺州 12:32 12:34 2
4 恭城 13:02 13:09 7
5 阳朔 13:23 13:25 2
6 桂林西 13:49 13:53 4
7 都匀东 15:26 15:28 2
8 贵阳东 16:08 16:14 6
9 遵义 17:03 17:05 2
10 桐梓东 17:27 17:29 2
11 赶水东 17:58 18:00 2
12 重庆西 18:36 18:41 5
13 永川东 19:06 19:25 19
14 荣昌北 19:38 19:41 3
15 内江北 20:01 20:04 3
16 成都东 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999