D1822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 9小时50分钟 11:00 20:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:00 11:00 10
2 怀集 12:00 12:02 2
3 贺州 12:32 12:34 2
4 恭城 13:02 13:09 7
5 阳朔 13:23 13:25 2
6 桂林西 13:49 13:53 4
7 都匀东 15:26 15:28 2
8 贵阳东 16:08 16:13 5
9 遵义 17:02 17:04 2
10 桐梓东 17:26 17:33 7
11 赶水东 18:02 18:04 2
12 重庆西 18:40 18:48 8
13 永川东 19:13 19:20 7
14 隆昌北 19:42 19:44 2
15 内江北 19:55 20:04 9
16 成都东 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999