D1825

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 8小时58分钟 13:22 22:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 13:22 13:22 10
2 成都南 13:31 13:33 2
3 青神 14:05 14:07 2
4 宜宾西 14:59 15:10 11
5 兴文 15:36 15:38 2
6 毕节 16:25 16:29 4
7 贵阳东 17:16 17:20 4
8 三都县 18:06 18:08 2
9 从江 18:48 18:50 2
10 三江南 19:10 19:18 8
11 桂林西 19:51 19:55 4
12 佛山西 21:59 22:01 2
13 广州南 22:20 22:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线