D1825

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 8小时58分钟 13:22 22:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 13:22 10
2 双流机场 13:37 13:39 2
3 新津南 13:51 13:53 2
4 宜宾西 14:59 15:10 11
5 兴文 15:36 15:38 2
6 毕节 16:25 16:28 3
7 贵阳东 17:15 17:20 5
8 都匀东 17:59 18:01 2
9 从江 18:48 18:50 2
10 三江南 19:10 19:18 8
11 桂林西 19:51 19:55 4
12 肇庆东 21:41 21:45 4
13 广州南 22:20 22:20 0
客户服务电话 4007-999-999