D1825

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 8小时57分钟 13:24 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 13:24 13:24 10
2 眉山东 13:55 13:57 2
3 乐山 14:16 14:20 4
4 宜宾西 15:03 15:10 7
5 兴文 15:36 15:38 2
6 毕节 16:25 16:28 3
7 贵阳东 17:15 17:20 5
8 都匀东 17:59 18:01 2
9 从江 18:48 18:50 2
10 三江南 19:10 19:18 8
11 桂林西 19:51 19:55 4
12 肇庆东 21:42 21:44 2
13 广州南 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999