D1826

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 8小时49分钟 12:30 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:30 12:30 10
2 三水南 12:57 12:59 2
3 肇庆东 13:11 13:13 2
4 广宁 13:30 13:32 2
5 贺州 14:12 14:14 2
6 恭城 14:41 14:43 2
7 桂林西 15:16 15:20 4
8 三江南 15:53 16:01 8
9 贵阳东 17:41 17:47 6
10 毕节 18:36 18:40 4
11 眉山东 20:39 20:41 2
12 双流机场 21:02 21:04 2
13 成都东 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999