D1826

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 9小时1分钟 12:30 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:30 10
2 三水南 12:57 12:59 2
3 肇庆东 13:11 13:13 2
4 广宁 13:30 13:32 2
5 贺州 14:12 14:14 2
6 恭城 14:41 14:43 2
7 桂林西 15:16 15:20 4
8 三江南 15:53 16:01 8
9 贵阳东 17:41 17:46 5
10 毕节 18:35 18:40 5
11 乐山 20:25 20:27 2
12 眉山东 20:45 20:47 2
13 彭山北 20:55 20:57 2
14 成都南 21:20 21:22 2
15 成都东 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999