D1826

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 10小时32分钟 10:27 20:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:27 10
2 佛山西 10:45 10:47 2
3 三水南 10:58 11:00 2
4 肇庆东 11:11 11:22 11
5 广宁 11:39 11:41 2
6 贺州 12:20 12:22 2
7 钟山西 12:34 12:40 6
8 阳朔 13:12 13:14 2
9 桂林西 13:37 13:41 4
10 从江 14:30 14:43 13
11 都匀东 15:29 15:31 2
12 龙洞堡 16:04 16:07 3
13 贵阳东 16:18 16:24 6
14 遵义 17:12 17:14 2
15 桐梓东 17:35 17:37 2
16 赶水东 18:05 18:07 2
17 珞璜南 18:34 18:36 2
18 重庆西 18:49 18:58 9
19 成都东 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999