D1828

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 9小时43分钟 10:11 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:11 10
2 合川 11:44 11:46 2
3 重庆西 12:15 12:19 4
4 遵义 13:36 13:40 4
5 贵阳东 14:27 14:32 5
6 都匀东 15:09 15:12 3
7 桂林西 16:42 16:46 4
8 恭城 17:19 17:25 6
9 钟山西 17:48 17:50 2
10 贺州 18:01 18:03 2
11 怀集 18:33 18:40 7
12 广宁 18:55 18:57 2
13 肇庆东 19:14 19:17 3
14 广州南 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999