D1832

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珠海 万州北 12小时24分钟 07:41 20:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 07:41 10
2 中山 08:05 08:07 2
3 广州南 08:37 08:45 8
4 佛山西 09:03 09:05 2
5 肇庆东 09:25 09:30 5
6 怀集 09:59 10:19 20
7 恭城 11:11 11:19 8
8 阳朔 11:33 11:35 2
9 桂林西 12:00 12:06 6
10 都匀东 13:37 13:44 7
11 龙里北 14:10 14:25 15
12 龙洞堡 14:36 14:43 7
13 贵阳东 14:54 14:58 4
14 遵义 15:46 15:52 6
15 桐梓北 16:23 16:25 2
16 赶水东 16:44 16:46 2
17 綦江东 17:00 17:02 2
18 重庆西 17:28 17:39 11
19 重庆北 18:02 18:27 25
20 长寿北 18:51 18:53 2
21 垫江 19:13 19:24 11
22 梁平南 19:41 19:43 2
23 万州北 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999