D1833

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 9小时41分钟 14:09 23:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 14:09 14:09 10
2 资中北 14:48 14:50 2
4 荣昌北 15:23 15:37 14
5 重庆西 16:10 16:23 13
6 珞璜南 16:36 16:38 2
7 遵义 17:47 17:50 3
8 贵阳东 18:38 18:43 5
9 都匀东 19:22 19:25 3
10 桂林西 20:58 21:02 4
11 恭城 21:35 21:37 2
12 贺州 22:05 22:07 2
13 肇庆东 23:02 23:04 2
14 佛山西 23:24 23:30 6
15 广州南 23:50 23:50 0
客户服务电话 4007-999-999