D1833

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 9小时46分钟 13:54 23:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 13:54 13:54 10
2 内江北 14:40 14:44 4
3 隆昌北 14:55 14:57 2
4 荣昌北 15:11 15:13 2
5 大足南 15:21 15:23 2
6 永川东 15:33 15:35 2
7 重庆西 16:00 16:19 19
8 珞璜南 16:32 16:34 2
9 桐梓东 17:25 17:27 2
10 遵义 17:49 17:51 2
11 贵阳东 18:39 18:43 4
12 都匀东 19:21 19:25 4
13 桂林西 20:58 21:02 4
14 恭城 21:35 21:37 2
15 贺州 22:05 22:07 2
16 肇庆东 23:02 23:04 2
17 广州南 23:40 23:40 0
客户服务电话 4007-999-999