D1833

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 10小时2分钟 13:48 23:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 13:53 10
2 内江北 14:39 14:41 2
3 隆昌北 14:52 14:54 2
4 荣昌北 15:08 15:10 2
5 永川东 15:23 15:25 2
6 璧山 15:38 15:54 16
7 重庆西 16:11 16:23 12
8 珞璜南 16:36 16:38 2
9 遵义 17:47 17:50 3
10 贵阳东 18:38 18:43 5
11 都匀东 19:22 19:25 3
12 桂林西 20:58 21:02 4
13 恭城 21:35 21:37 2
14 贺州 22:05 22:07 2
15 肇庆东 23:02 23:04 2
16 广州南 23:40 23:40 0
客户服务电话 4007-999-999