D1835

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 7小时48分钟 09:30 17:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 09:30 10
2 桐梓北 10:20 10:22 2
3 娄山关南 10:43 10:53 10
4 遵义 11:07 11:10 3
5 贵阳东 11:58 12:02 4
6 龙洞堡 12:12 12:20 8
7 都匀东 12:51 12:54 3
8 榕江 13:25 13:28 3
9 桂林西 14:29 14:33 4
10 阳朔 14:57 14:59 2
11 钟山西 15:29 15:31 2
12 贺州 15:42 15:44 2
13 佛山西 16:54 16:57 3
14 广州南 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999