车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:05 12:05 10
2 佛山西 12:24 12:30 6
3 贺州 14:00 14:02 2
4 阳朔 14:53 14:55 2
5 桂林西 15:25 15:29 4
6 三江南 16:06 16:08 2
7 榕江 16:50 16:52 2
8 贵阳东 18:08 18:14 6
9 修文县 18:31 18:33 2
10 息烽 18:46 18:52 6
11 遵义南 19:11 19:13 2
12 遵义 19:25 19:27 2
13 桐梓东 19:49 19:51 2
14 重庆西 20:52 21:00 8
15 合川 21:29 21:31 2
16 潼南 21:54 21:57 3
17 遂宁 22:23 22:25 2
18 成都东 23:22 23:22 0
客户服务电话 4007-999-999