车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:18 10
2 佛山西 13:37 13:39 2
3 贺州 14:48 14:50 2
4 恭城 15:19 15:21 2
5 桂林西 15:53 15:57 4
6 五通 16:09 16:17 8
7 榕江 17:17 17:19 2
8 都匀东 17:50 17:52 2
9 龙洞堡 18:26 18:28 2
10 贵阳东 18:38 18:43 5
11 修文县 19:00 19:02 2
12 遵义 19:38 19:40 2
13 重庆西 21:00 21:06 6
14 合川 21:34 21:37 3
15 潼南 22:02 22:05 3
16 遂宁 22:33 22:35 2
17 成都东 23:33 23:33 0
客户服务电话 4007-999-999