D1836

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 万州北 10小时9分钟 11:30 21:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:30 10
2 佛山西 11:48 11:50 2
3 三水南 12:02 12:04 2
4 广宁 12:28 12:30 2
5 贺州 13:09 13:12 3
6 钟山西 13:24 13:32 8
7 恭城 13:54 13:56 2
8 桂林西 14:30 14:34 4
9 三都县 15:58 16:09 11
10 都匀东 16:20 16:47 27
11 龙里北 17:13 17:16 3
12 贵阳东 17:34 17:40 6
13 遵义 18:28 18:30 2
14 重庆西 19:47 19:51 4
15 重庆北 20:14 20:20 6
16 梁平南 21:13 21:17 4
17 万州北 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999