车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 14:55 14:55 10
2 双流机场 15:10 15:12 2
3 眉山东 15:32 15:34 2
4 乐山 15:53 15:55 2
5 宜宾西 16:38 16:42 4
6 兴文 17:08 17:10 2
7 镇雄 17:43 17:45 2
8 贵阳东 18:46 18:51 5
9 都匀东 19:29 19:31 2
10 三江南 20:35 20:38 3
11 桂林北 21:17 21:17 0
客户服务电话 4007-999-999