D1837

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 7小时39分钟 10:24 18:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 10:24 10
2 綦江东 10:49 10:51 2
3 遵义 11:47 11:49 2
4 贵阳东 12:36 12:40 4
5 龙里北 12:58 13:00 2
6 榕江 13:51 13:53 2
7 桂林西 14:53 15:02 9
8 阳朔 15:26 15:28 2
9 贺州 16:05 16:17 12
10 怀集 16:46 16:52 6
11 广宁 17:07 17:09 2
12 佛山西 17:40 17:42 2
13 广州南 18:03 18:03 0
客户服务电话 4007-999-999