D1838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 成都东 6小时14分钟 08:20 14:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 08:20 08:20 10
2 三江南 08:57 08:59 2
3 都匀东 10:04 10:06 2
4 贵阳东 10:46 10:50 4
5 毕节 11:38 11:40 2
6 兴文 12:25 12:27 2
7 宜宾西 12:53 12:57 4
8 乐山 13:40 13:42 2
9 新津 14:11 14:13 2
10 成都东 14:34 14:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线