D1838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时23分钟 14:05 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:05 10
2 三水南 14:31 14:33 2
3 广宁 14:57 14:59 2
4 怀集 15:15 15:18 3
5 贺州 15:46 15:48 2
6 恭城 16:16 16:18 2
7 阳朔 16:32 16:34 2
8 桂林西 16:58 17:04 6
9 贵阳东 19:11 19:15 4
10 遵义 20:03 20:05 2
11 桐梓东 20:26 20:28 2
12 重庆西 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999