车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 08:20 10
2 三江南 08:57 08:59 2
3 都匀东 10:04 10:06 2
4 龙洞堡 10:39 10:41 2
5 贵阳东 10:52 10:56 4
6 毕节 11:44 11:46 2
7 宜宾西 12:53 12:57 4
8 乐山 13:40 13:42 2
9 新津 14:11 14:13 2
10 成都东 14:34 14:34 0
客户服务电话 4007-999-999