D1839

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 万州北 广州南 10小时31分钟 12:53 23:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 -- 12:53 10
2 梁平南 13:15 13:24 9
3 垫江 13:42 13:44 2
4 重庆北 14:24 14:36 12
5 重庆西 14:58 15:04 6
6 遵义 16:21 16:23 2
7 息烽 16:49 17:04 15
8 贵阳东 17:28 17:33 5
9 龙洞堡 17:44 17:55 11
10 都匀东 18:26 18:29 3
11 三都县 18:40 18:42 2
12 从江 19:24 19:29 5
13 三江南 19:47 20:01 14
14 桂林西 20:32 20:42 10
15 贺州 21:37 21:40 3
16 肇庆东 22:36 22:38 2
17 佛山西 22:56 23:05 9
18 广州南 23:24 23:24 0
客户服务电话 4007-999-999