D1840

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 8小时29分钟 14:15 22:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:15 10
2 佛山西 14:33 14:35 2
3 肇庆东 14:54 14:56 2
4 广宁 15:13 15:15 2
5 怀集 15:31 15:38 7
6 贺州 16:06 16:09 3
7 钟山西 16:21 16:39 18
8 恭城 17:00 17:26 26
9 桂林西 17:59 18:05 6
10 榕江 19:10 19:18 8
11 都匀东 19:49 19:52 3
12 贵阳东 20:32 20:37 5
13 遵义 21:25 21:27 2
14 重庆西 22:44 22:44 0
客户服务电话 4007-999-999