D1841

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 珠海 10小时33分钟 06:40 17:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 06:40 06:40 10
2 荣昌北 07:41 07:44 3
3 璧山 08:05 08:16 11
4 重庆西 08:33 08:37 4
5 遵义 09:56 09:58 2
6 贵阳东 10:46 10:51 5
7 贵定县 11:16 11:24 8
8 都匀东 11:42 11:44 2
9 从江 12:32 12:34 2
10 桂林西 13:23 13:28 5
11 贺州 14:25 14:35 10
12 肇庆东 15:30 15:32 2
13 广州南 16:07 16:11 4
14 中山 16:41 16:46 5
15 珠海 17:13 17:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线