D1841

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 珠海 10小时14分钟 06:56 17:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 06:56 06:56 10
2 成都南 07:05 07:07 2
3 彭山北 07:29 07:31 2
4 眉山东 07:39 07:41 2
5 屏山 08:31 08:38 7
6 宜宾西 08:50 08:54 4
7 长宁 09:07 09:09 2
8 黔西 10:28 10:35 7
9 贵阳东 11:02 11:07 5
10 榕江 12:10 12:12 2
11 从江 12:33 12:35 2
12 桂林西 13:23 13:27 4
13 钟山西 14:16 14:26 10
14 肇庆东 15:30 15:32 2
15 广州南 16:06 16:13 7
16 中山 16:42 16:44 2
17 珠海 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999