D1841

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 珠海 10小时10分钟 07:03 17:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:03 10
2 双流机场 07:18 07:20 2
3 眉山东 07:40 07:42 2
4 屏山 08:32 08:38 6
5 长宁 08:59 09:01 2
6 镇雄 09:47 09:49 2
7 毕节 10:07 10:11 4
8 贵阳东 10:58 11:04 6
9 都匀东 11:42 11:44 2
10 从江 12:32 12:34 2
11 桂林西 13:23 13:30 7
12 钟山西 14:19 14:26 7
13 肇庆东 15:29 15:31 2
14 广州南 16:07 16:12 5
15 中山 16:41 16:46 5
16 珠海 17:13 17:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线