D1841

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 珠海 10小时6分钟 07:03 17:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:03 07:03 10
2 成都南 07:12 07:14 2
3 眉山东 07:40 07:42 2
4 宜宾西 08:40 08:46 6
5 长宁 08:59 09:01 2
6 毕节 10:01 10:04 3
7 黔西 10:27 10:35 8
8 贵阳东 11:02 11:07 5
9 榕江 12:10 12:12 2
10 从江 12:33 12:35 2
11 桂林西 13:23 13:27 4
12 钟山西 14:16 14:26 10
13 肇庆东 15:28 15:30 2
14 广州南 16:06 16:12 6
15 中山 16:41 16:43 2
16 珠海 17:09 17:09 0
客户服务电话 4007-999-999