D1842

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珠海 成都东 10小时55分钟 07:42 18:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 07:42 10
2 中山 08:05 08:09 4
3 广州南 08:38 08:47 9
4 佛山西 09:06 09:08 2
5 怀集 09:53 10:01 8
6 贺州 10:30 10:32 2
7 钟山西 10:44 10:46 2
8 阳朔 11:16 11:18 2
9 桂林西 11:42 11:46 4
10 从江 12:35 12:37 2
11 都匀东 13:25 13:31 6
12 贵阳东 14:10 14:14 4
13 遵义 15:03 15:14 11
14 重庆西 16:33 16:37 4
15 永川东 17:02 17:04 2
16 隆昌北 17:26 17:37 11
17 内江北 17:48 17:50 2
18 成都东 18:37 18:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线