D1842

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珠海 成都东 10小时10分钟 07:42 17:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 07:42 10
2 中山 08:05 08:08 3
3 广州南 08:37 08:47 10
4 佛山西 09:06 09:08 2
5 怀集 09:53 10:01 8
6 贺州 10:31 10:33 2
7 钟山西 10:45 10:47 2
8 桂林西 11:39 11:43 4
9 从江 12:32 12:34 2
10 都匀东 13:21 13:24 3
11 贵阳东 14:03 14:07 4
12 宜宾西 15:58 16:02 4
13 泥溪 16:19 16:21 2
14 青神 16:58 17:00 2
15 彭山北 17:15 17:18 3
16 双流机场 17:34 17:37 3
17 成都东 17:52 17:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线