D1846

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 六盘水 8小时4分钟 07:04 15:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:04 10
2 佛山西 07:22 07:24 2
3 肇庆东 07:44 07:46 2
4 贺州 08:37 08:39 2
5 恭城 09:07 09:18 11
6 阳朔 09:32 09:34 2
7 桂林西 09:59 10:03 4
8 三江南 10:35 10:37 2
9 从江 10:59 11:05 6
10 龙里北 12:13 12:16 3
11 贵阳北 12:43 13:05 22
12 平坝南 13:26 13:40 14
13 安顺西 13:55 13:57 2
14 黄桶北 14:10 14:12 2
15 六枝南 14:24 14:26 2
16 长箐 14:36 14:38 2
17 六盘水东 14:52 14:54 2
18 六盘水 15:08 15:08 0
客户服务电话 4007-999-999