D1848

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 六盘水 广州南 7小时25分钟 15:36 23:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六盘水 -- 15:36 10
2 安顺西 16:21 16:26 5
3 贵安 16:48 16:50 2
4 贵阳北 17:05 17:13 8
5 龙洞堡 17:29 17:31 2
6 贵定县 17:50 17:52 2
7 都匀东 18:08 18:18 10
8 榕江 18:50 18:52 2
9 从江 19:14 19:18 4
10 桂林西 20:03 20:19 16
11 恭城 20:52 21:01 9
12 贺州 21:28 21:31 3
13 佛山西 22:40 22:42 2
14 广州南 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999