D1849

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州 广元 11小时55分钟 07:23 19:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 07:23 10
2 肇庆东 08:00 08:02 2
3 怀集 08:31 08:33 2
4 贺州 09:03 09:17 14
5 阳朔 09:54 09:56 2
6 桂林西 10:20 10:25 5
7 都匀东 11:57 12:00 3
8 贵阳东 12:39 12:44 5
9 遵义南 13:25 13:27 2
10 遵义 13:39 13:41 2
11 珞璜南 14:50 14:52 2
12 重庆西 15:06 15:17 11
13 永川东 15:42 15:45 3
14 资中北 16:21 16:30 9
15 成都东 17:09 17:15 6
16 罗江东 17:44 17:46 2
17 绵阳 17:57 17:59 2
18 江油 18:16 18:30 14
19 剑门关 19:00 19:04 4
20 广元 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999