D1851

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广元 广州 11小时41分钟 11:12 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 -- 11:12 10
2 剑门关 11:25 11:27 2
3 江油 11:57 12:00 3
4 绵阳 12:17 12:19 2
5 德阳 12:36 12:38 2
6 成都东 13:02 13:16 14
7 资阳北 13:45 13:47 2
8 资中北 14:02 14:09 7
9 内江北 14:21 14:23 2
10 永川东 14:51 14:53 2
11 璧山 15:06 15:08 2
12 重庆西 15:25 15:29 4
13 綦江东 15:55 15:57 2
14 桐梓东 16:36 16:38 2
15 遵义 17:00 17:02 2
16 贵阳东 17:50 17:54 4
17 都匀东 18:31 18:33 2
18 榕江 19:05 19:07 2
19 三江南 19:42 19:44 2
20 桂林西 20:17 20:21 4
21 恭城 20:54 20:56 2
22 佛山西 22:30 22:32 2
23 广州 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999