D1851

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广元 广州 11小时45分钟 11:10 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 11:10 11:10 10
2 青川 11:29 11:31 2
3 江油北 11:45 11:47 2
4 江油 12:03 12:05 2
5 绵阳 12:22 12:24 2
6 德阳 12:41 12:43 2
7 成都东 13:08 13:23 15
8 资中北 14:02 14:12 10
9 内江北 14:24 14:26 2
10 永川东 14:54 14:57 3
11 重庆西 15:22 15:30 8
12 綦江东 15:56 15:58 2
13 遵义 16:54 16:56 2
14 贵阳东 17:44 17:49 5
15 都匀东 18:27 18:29 2
16 榕江 19:00 19:03 3
17 三江南 19:39 19:41 2
18 桂林西 20:14 20:18 4
19 钟山西 21:07 21:09 2
20 贺州 21:21 21:23 2
21 广州 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999