D1851

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广元 广州 11小时45分钟 11:10 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 11:10 11:10 10
2 青川 11:29 11:31 2
3 江油 11:57 11:59 2
4 绵阳 12:16 12:18 2
5 德阳 12:35 12:37 2
6 广汉北 12:47 12:49 2
7 成都东 13:08 13:23 15
8 资中北 14:02 14:09 7
9 内江北 14:21 14:23 2
10 荣昌北 14:43 14:45 2
11 永川东 14:58 15:00 2
12 重庆西 15:25 15:30 5
13 綦江东 15:56 15:58 2
14 遵义 16:54 16:56 2
15 贵阳东 17:44 17:49 5
16 都匀东 18:27 18:29 2
17 榕江 19:00 19:03 3
18 三江南 19:39 19:41 2
19 桂林西 20:14 20:18 4
20 钟山西 21:07 21:09 2
21 贺州 21:21 21:23 2
22 广州 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999