D1852

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州 广元 11小时32分钟 07:24 18:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 07:24 10
2 肇庆东 07:59 08:01 2
3 怀集 08:31 08:33 2
4 贺州 09:03 09:17 14
5 阳朔 09:54 09:56 2
6 桂林西 10:20 10:25 5
7 都匀东 11:57 11:59 2
8 贵阳东 12:39 12:43 4
9 遵义 13:32 13:34 2
10 桐梓东 13:55 13:57 2
11 赶水东 14:26 14:33 7
12 重庆西 15:09 15:16 7
13 永川东 15:41 15:43 2
14 资阳北 16:29 16:38 9
15 成都东 17:07 17:13 6
16 新都东 17:24 17:26 2
17 绵阳 17:55 17:57 2
18 江油 18:14 18:16 2
19 广元 18:56 18:56 0
客户服务电话 4007-999-999