D1853

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 毕节 广州南 6小时15分钟 07:39 13:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 毕节 07:39 07:39 10
2 贵阳北 08:27 08:47 20
3 龙洞堡 09:03 09:06 3
4 都匀东 09:37 09:47 10
5 桂林西 11:14 11:20 6
6 恭城 11:53 11:55 2
7 怀集 12:47 12:49 2
8 广宁 13:05 13:07 2
9 广州南 13:54 13:54 0
客户服务电话 4007-999-999