D1854

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时24分钟 09:15 14:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:15 09:15 10
2 三水南 09:41 09:47 6
3 肇庆东 09:59 10:01 2
4 贺州 10:53 11:00 7
5 恭城 11:28 11:30 2
6 阳朔 11:44 11:46 2
7 桂林西 12:09 12:13 4
8 榕江 13:16 13:18 2
9 都匀东 13:49 13:51 2
10 贵阳北 14:39 14:39 0
客户服务电话 4007-999-999