D1855

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 绵阳 广州 10小时7分钟 09:03 19:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绵阳 -- 09:03 10
2 罗江东 09:14 09:16 2
3 德阳 09:26 09:28 2
4 广汉北 09:37 09:39 2
5 成都东 09:57 10:10 13
6 宜宾西 11:35 11:39 4
7 贵阳东 13:31 13:35 4
8 龙洞堡 13:45 13:47 2
9 都匀东 14:19 14:21 2
10 从江 15:09 15:19 10
11 三江南 15:38 15:40 2
12 桂林西 16:13 16:17 4
13 贺州 17:13 17:15 2
14 怀集 17:46 17:48 2
15 肇庆东 18:17 18:19 2
16 三水南 18:31 18:33 2
17 广州 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999