D1855

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 绵阳 广州南 10小时44分钟 08:51 19:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绵阳 08:51 08:51 10
2 罗江东 09:02 09:04 2
3 广汉北 09:19 09:22 3
4 成都东 09:41 09:48 7
5 眉山东 10:20 10:22 2
6 乐山 10:40 10:42 2
7 宜宾西 11:24 11:29 5
8 兴文 11:56 11:58 2
9 贵阳东 13:27 13:33 6
10 都匀东 14:15 14:25 10
11 榕江 15:00 15:02 2
12 桂林西 16:15 16:19 4
13 阳朔 16:50 16:52 2
14 肇庆东 18:48 18:50 2
15 广州南 19:35 19:35 0
客户服务电话 4007-999-999