D1855

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州 9小时33分钟 07:58 17:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:58 10
2 内江北 08:44 08:53 9
3 重庆西 09:42 09:47 5
4 遵义 11:05 11:13 8
5 贵阳东 12:02 12:06 4
6 龙里北 12:25 12:27 2
7 榕江 13:18 13:20 2
8 三江南 13:58 14:00 2
9 桂林西 14:33 14:37 4
10 阳朔 15:01 15:03 2
11 钟山西 15:33 15:35 2
12 贺州 15:48 15:50 2
13 广宁 16:32 16:34 2
14 肇庆东 16:51 16:53 2
15 广州 17:31 17:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线