D1855

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 绵阳 广州 10小时5分钟 09:04 19:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绵阳 09:04 09:04 10
2 罗江东 09:15 09:17 2
3 德阳 09:27 09:29 2
4 成都东 09:52 10:04 12
5 眉山东 10:35 10:37 2
6 乐山 10:56 10:58 2
7 宜宾西 11:41 11:45 4
8 贵阳东 13:37 13:41 4
9 龙洞堡 13:52 13:54 2
10 从江 15:09 15:19 10
11 三江南 15:38 15:40 2
12 桂林西 16:13 16:17 4
13 贺州 17:13 17:15 2
14 怀集 17:46 17:48 2
15 肇庆东 18:17 18:19 2
16 三水南 18:30 18:32 2
17 佛山西 18:45 18:47 2
18 广州 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线