车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 09:47 09:47 10
2 佛山西 10:07 10:11 4
3 桂林西 12:14 12:18 4
4 榕江 13:23 13:25 2
5 都匀东 13:56 13:58 2
6 贵阳东 14:38 14:42 4
7 黔西 15:11 15:13 2
8 毕节 15:36 15:39 3
9 威信 16:06 16:08 2
10 宜宾西 16:52 16:58 6
11 乐山 17:40 17:45 5
12 眉山东 18:04 18:06 2
13 成都东 18:39 18:43 4
14 青白江东 18:58 19:00 2
15 德阳 19:13 19:15 2
16 绵阳 19:32 19:32 0
客户服务电话 4007-999-999