车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 09:43 09:43 10
2 佛山西 10:09 10:11 2
3 桂林西 12:14 12:18 4
4 榕江 13:23 13:25 2
5 都匀东 13:56 13:58 2
6 贵阳东 14:38 14:42 4
7 黔西 15:11 15:13 2
8 毕节 15:36 15:39 3
9 威信 16:06 16:10 4
10 兴文 16:32 16:34 2
11 宜宾西 17:00 17:06 6
12 青神 17:57 17:59 2
13 成都东 18:38 18:43 5
14 青白江东 18:58 19:00 2
15 德阳 19:13 19:17 4
16 绵阳 19:34 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999