车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 12:32 10
2 佛山西 12:55 12:58 3
3 三水南 13:10 13:12 2
4 肇庆东 13:23 13:25 2
5 贺州 14:19 14:23 4
6 恭城 14:51 14:59 8
7 阳朔 15:13 15:16 3
8 桂林西 15:40 15:45 5
9 都匀东 17:17 17:19 2
10 贵阳东 17:59 18:03 4
11 毕节 18:51 18:55 4
12 兴文 19:40 19:42 2
13 乐山 20:46 20:48 2
14 眉山东 21:07 21:11 4
15 成都东 21:42 21:48 6
16 德阳 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999