D1857

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 6小时20分钟 09:59 16:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 09:59 10
2 龙洞堡 10:15 10:17 2
3 三都县 10:55 10:57 2
4 榕江 11:21 11:23 2
5 从江 11:44 12:09 25
6 三江南 12:28 12:34 6
7 桂林西 13:05 13:11 6
8 贺州 14:06 14:22 16
9 怀集 14:50 15:03 13
10 肇庆东 15:31 15:33 2
11 三水南 15:43 15:45 2
12 佛山西 15:57 15:59 2
13 广州南 16:19 16:19 0
客户服务电话 4007-999-999