D1857

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州 德阳 9小时33分钟 12:37 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 12:37 10
2 佛山西 12:58 13:00 2
3 三水南 13:12 13:15 3
4 肇庆东 13:27 13:30 3
5 贺州 14:26 14:37 11
6 阳朔 15:14 15:17 3
7 桂林西 15:41 15:45 4
8 都匀东 17:17 17:19 2
9 贵阳东 17:59 18:03 4
10 毕节 18:51 18:55 4
11 兴文 19:40 19:42 2
12 乐山 20:46 20:48 2
13 眉山东 21:07 21:09 2
14 成都东 21:40 21:46 6
15 德阳 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999