D1858

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时29分钟 10:05 15:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:05 10:05 10
2 佛山西 10:23 10:25 2
3 肇庆东 10:44 10:46 2
4 怀集 11:15 11:17 2
5 贺州 11:45 11:47 2
6 阳朔 12:25 12:40 15
7 桂林西 13:03 13:07 4
8 三江南 13:40 13:46 6
9 贵阳北 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999