D1859

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 德阳 广州 9小时39分钟 07:41 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 德阳 -- 07:41 10
2 青白江东 07:54 07:56 2
3 新都东 08:03 08:06 3
4 成都东 08:17 08:28 11
5 眉山东 08:59 09:01 2
6 乐山 09:20 09:22 2
7 毕节 11:10 11:14 4
8 贵阳东 12:02 12:06 4
9 龙里北 12:25 12:27 2
10 榕江 13:18 13:20 2
11 三江南 13:57 13:59 2
12 桂林西 14:32 14:36 4
13 阳朔 15:00 15:02 2
14 贺州 15:40 15:42 2
15 广宁 16:24 16:26 2
16 佛山西 16:58 17:00 2
17 广州 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999