D1859

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 江油 广州南 11小时18分钟 07:17 18:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 07:17 07:17 10
2 绵阳 07:34 07:36 2
3 德阳 07:53 07:56 3
4 广汉北 08:05 08:09 4
5 青白江东 08:17 08:20 3
6 新都东 08:27 08:29 2
7 成都东 08:41 09:00 19
8 眉山东 09:32 09:37 5
9 贵阳东 12:22 12:29 7
10 都匀东 13:11 13:13 2
11 榕江 13:48 13:50 2
12 三江南 14:32 14:34 2
13 桂林西 15:10 15:14 4
14 贺州 16:30 16:32 2
15 广宁 17:24 17:26 2
16 三水南 18:05 18:07 2
17 广州南 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999