车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 00:00 08:53 10
2 肇庆东 09:38 09:44 6
3 怀集 10:21 10:23 2
4 贺州 10:56 10:58 2
5 阳朔 11:49 11:51 2
6 桂林西 12:21 12:25 4
7 从江 13:22 13:30 8
8 都匀东 14:23 14:25 2
9 贵阳东 15:10 15:14 4
10 毕节 16:03 16:10 7
11 宜宾西 17:17 17:21 4
12 乐山 18:02 18:04 2
13 眉山东 18:22 18:24 2
14 成都东 18:56 19:06 10
15 青白江东 19:21 19:25 4
16 广汉北 19:32 19:35 3
17 德阳 19:45 19:53 8
18 罗江东 20:02 20:05 3
19 绵阳 20:17 20:19 2
20 江油 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999