D1862

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时20分钟 06:57 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:57 10
2 肇庆东 07:32 07:34 2
3 贺州 08:28 08:30 2
4 阳朔 09:07 09:09 2
5 桂林西 09:33 09:37 4
6 贵阳东 11:45 11:49 4
7 息烽 12:14 12:16 2
8 遵义 12:44 12:46 2
9 桐梓北 13:17 13:19 2
10 珞璜南 14:01 14:03 2
11 重庆西 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999