D1862

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时23分钟 06:57 14:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 06:57 06:57 10
2 肇庆东 07:32 07:34 2
3 贺州 08:28 08:30 2
4 阳朔 09:07 09:09 2
5 桂林西 09:33 09:37 4
6 都匀东 11:09 11:11 2
7 贵阳东 11:51 11:57 6
8 息烽 12:23 12:25 2
9 遵义 12:52 12:54 2
10 珞璜南 14:03 14:05 2
11 重庆西 14:20 14:20 0
客户服务电话 4007-999-999