D1862

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 8小时22分钟 11:08 19:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:08 10
2 佛山西 11:26 11:34 8
3 肇庆东 12:03 12:05 2
4 贺州 13:10 13:12 2
5 钟山西 13:27 13:29 2
6 恭城 13:55 13:57 2
7 桂林西 14:42 14:46 4
8 贵阳东 17:13 17:17 4
9 遵义 18:09 18:11 2
10 重庆西 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999