D1864

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时43分钟 08:05 15:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:05 08:05 10
2 佛山西 08:24 08:26 2
3 广宁 08:59 09:01 2
4 贺州 09:41 09:43 2
5 恭城 10:11 10:13 2
6 桂林西 10:46 10:52 6
7 从江 11:41 11:51 10
8 龙里北 13:00 13:02 2
9 贵阳东 13:21 13:27 6
10 遵义南 14:08 14:15 7
11 遵义 14:27 14:29 2
12 重庆西 15:48 15:48 0
客户服务电话 4007-999-999