D1864

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时53分钟 07:56 15:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:56 10
2 三水南 08:23 08:28 5
3 肇庆东 08:40 08:43 3
4 广宁 09:00 09:02 2
5 贺州 09:42 09:49 7
6 桂林西 10:45 10:52 7
7 从江 11:41 11:51 10
8 龙里北 13:00 13:02 2
9 贵阳东 13:21 13:27 6
10 遵义南 14:08 14:15 7
11 遵义 14:27 14:29 2
12 重庆西 15:49 15:49 0
客户服务电话 4007-999-999