D1865

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 7小时24分钟 09:00 16:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 09:00 09:00 10
2 遵义 10:18 10:20 2
3 贵阳东 11:09 11:15 6
4 龙洞堡 11:26 11:29 3
5 三江南 12:59 13:09 10
6 桂林西 13:42 13:47 5
7 贺州 14:43 14:45 2
8 怀集 15:15 15:17 2
9 三水南 15:54 15:56 2
10 广州南 16:24 16:24 0
客户服务电话 4007-999-999