D1865

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 9小时2分钟 08:55 17:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:55 10
2 遵义 10:13 10:15 2
3 遵义南 10:28 10:30 2
4 息烽 10:49 10:55 6
5 贵阳东 11:19 11:23 4
6 龙洞堡 11:34 11:36 2
7 贵定县 11:57 11:59 2
8 都匀东 12:18 12:26 8
9 从江 13:21 13:27 6
10 桂林西 14:21 14:26 5
11 阳朔 14:56 14:58 2
12 贺州 15:49 15:52 3
13 怀集 16:27 16:29 2
14 肇庆东 17:07 17:11 4
15 广州南 17:57 17:57 0
客户服务电话 4007-999-999